Vintage Home
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Vintage Home
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Servicio de lavandería
- Servicio de planchado
- Guardaequipaje
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de limpieza diario
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Desayuno en la habitación
- Parking en la calle
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Via Ignazio Perricci 43, Monopoli, Italia.
Las tarifas en Vintage Home pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Vintage Home, incluyendo Brasserie d'Avril (100 m), Bar Milan (150 m) and Bar Italia di Colella Modesto (300 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Monte San Nicola (600 m), Archaeological Museum Egnazia (11.7 km), Parco Archeologico Egnazia (10.8 km) and Villa Meo Evoli (6.7 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 500 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Vintage Home es Apartamento de 2 dormitorios.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Vintage Home por un cargo adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Vintage Home.
Los traslados entre el aeropuerto y Vintage Home están disponibles por un costo adicional.
El viaje desde Aeropuerto Bari/Palese hasta Vintage Home dura alrededor de 50 minutos.








































