Villa Falesia, Capitolo, Monopoli
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villa Falesia, Capitolo, Monopoli
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Jardín
- Terraza
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Registro de entrada / salida privado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
La dirección del alojamiento es C.da Lamandia, 10, Monopoli, Italia.
Para ver los precios exactos en Villa Falesia, Capitolo, Monopoli, ingresa tus fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Villa Falesia, Capitolo, Monopoli.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Villa Falesia, Capitolo, Monopoli.
La distancia entre Villa Falesia, Capitolo, Monopoli y Aeropuerto Bari/Palese es de aproximadamente 59 km.
El alojamiento está a unos 5.4 km del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Villa Falesia, Capitolo, Monopoli es Casa de 3 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Monte San Nicola (5.3 km), Archaeological Museum Egnazia (6 km), Parco Archeologico Egnazia (5.1 km) and Villa Meo Evoli (10.4 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.





















































