>
>
TRULLO ELVIRA & LUIGI

TRULLO ELVIRA & LUIGI

522 Contrada Tortorella, Monopoli, Italia
Fantástico
50 Comentarios
9.4

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa de 3 dormitorios
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 1
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 2
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 3
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 4
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 5
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 6
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 7
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 8
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 9
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 10
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 11
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 12
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 13
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 14
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 15
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 16
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 17
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 18
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 19
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 20
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 21
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 22
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 23
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 24
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 25
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 26
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 27
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 28
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 29
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 30
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 31
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 32
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 33
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 34
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 35
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 36
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 37
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 38
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 39
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 40
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 41
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 42
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 43
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 44
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 45
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 46
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 47
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 48
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 49
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 50
  • TRULLO ELVIRA & LUIGI - Casa de 3 dormitorios - 51
Huéspedes: 6
Área: 100 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as the holiday home features a fireplace. Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides soundproof walls and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Habitaciones comunicadas disponibles, Entrada privada, Insonorización, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

9.4
Fantástico
50 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
7.5
Ubicación
7.5
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Jerbéras
5 km
Tan Bar di Bentivoglio Nicola
9 km
Area Break
10 km
Masseria Gelso Antico
2.1 km
Loggia di Pilato
1.6 km
Masseria Paretano Restaurant
4.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
65 km
Aeropuerto de Apulia
64 km
Transporte público
Fasano
13 km
Alberobello
12 km
Entorno natural
Murgia dei Trulli
7 km

Servicios - TRULLO ELVIRA & LUIGI

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Aire acondicionado
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina con vistas
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Piscina
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Acceso a profesionales sanitarios
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
Actividades
  • Playa
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en TRULLO ELVIRA & LUIGI?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la dirección de TRULLO ELVIRA & LUIGI?

El establecimiento se encuentra en 522 Contrada Tortorella, Monopoli, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en TRULLO ELVIRA & LUIGI?

Los precios de las habitaciones en TRULLO ELVIRA & LUIGI están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿TRULLO ELVIRA & LUIGI ofrece instalaciones de piscina?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en TRULLO ELVIRA & LUIGI durante la temporada de piscina.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de TRULLO ELVIRA & LUIGI?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de TRULLO ELVIRA & LUIGI.

¿A cuántos minutos está TRULLO ELVIRA & LUIGI del aeropuerto?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Apulia y TRULLO ELVIRA & LUIGI es de aproximadamente 50 minutos.

¿Cuál es la distancia desde TRULLO ELVIRA & LUIGI hasta el centro de Monopoli?

El alojamiento está a unos 10.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en TRULLO ELVIRA & LUIGI?

El tipo de habitación disponible en TRULLO ELVIRA & LUIGI es Casa de 3 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito en TRULLO ELVIRA & LUIGI?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas habla el personal de TRULLO ELVIRA & LUIGI?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en TRULLO ELVIRA & LUIGI gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de TRULLO ELVIRA & LUIGI?

Los puntos de interés cercanos incluyen Acqua Splash (8.3 km), Trullo Sovrano (8.8 km), Monte San Nicola (10.3 km) and Archaeological Museum Egnazia (10.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.