Sogno di mare
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Sogno di mare
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Playa
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en Via Vittorio Veneto, 144 S7 b piano 1, Monopoli, Italia.
Los precios de las habitaciones en Sogno di mare están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como L'Arena del Gusto (350 m).
Sogno di mare puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
La distancia entre Sogno di mare y Aeropuerto Bari/Palese es de aproximadamente 53 km.
El alojamiento está a unos 1.8 km del centro de la ciudad.
Sogno di mare tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and italiano en Sogno di mare.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Monte San Nicola (1.9 km), Archaeological Museum Egnazia (13 km), Parco Archeologico Egnazia (12.1 km) and Villa Meo Evoli (5.9 km), lo que facilita descubrir la zona.






































































