>
>
Palmieri Cozy Stay

Palmieri Cozy Stay

9 Via Capozzi, Monopoli, Italia
Fantástico
47 Comentarios
9.2

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Palmieri Cozy Stay - Apartamento de 2 dormitorios - 21
Huéspedes: 5
Área: 66 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV, as well as sea views. The unit has 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Habitaciones comunicadas disponibles, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono, Fuentes de monóxido de carbono
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al mar, Vistas al jardín, Vistas a un lugar de interés, Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.2
Fantástico
47 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bocadillo Cafè Wine Bar
800 m
Alchemico Bar e Cose
600 m
La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop
550 m
Caffè nel Chiasso
900 m
Basiliko
62 m
Piazza Palmieri
63 m
Playas en la zona
Playa de Porta Vecchia
400 m
Playa de Porto Rosso
1.2 km
Cala Paradiso
1.9 km
Playa de Pantano
1.9 km
Cala Suschetta
2.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
53 km
Aeropuerto de Apulia
68 km
Transporte público
Polignano a Mare
9 km
Monopoli
1.4 km

Servicios - Palmieri Cozy Stay

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Piragüismo
  • Ciclismo
  • Submarinismo
  • Equitación
  • Snorkel
  • Clases de yoga
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay kit de primeros auxilios
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Palmieri Cozy Stay?

El check-in en Palmieri Cozy Stay comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Palmieri Cozy Stay?

El alojamiento se encuentra en 9 Via Capozzi, Monopoli, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en Palmieri Cozy Stay?

Los precios en Palmieri Cozy Stay varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué idiomas se hablan en Palmieri Cozy Stay?

El personal de Palmieri Cozy Stay ofrece asistencia en inglés and italiano.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Palmieri Cozy Stay?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Monte San Nicola (700 m), Archaeological Museum Egnazia (11.1 km), Parco Archeologico Egnazia (10.2 km) and Villa Meo Evoli (7.4 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

¿Cuál es la distancia desde Palmieri Cozy Stay hasta el centro de Monopoli?

La distancia desde el centro de Monopoli hasta apartamento es de alrededor de 550 m.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Palmieri Cozy Stay?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Palmieri Cozy Stay?

Los lugares cercanos para comer incluyen Caffè nel Chiasso, Bocadillo Cafè Wine Bar and Alchemico Bar e Cose.

¿Palmieri Cozy Stay organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Palmieri Cozy Stay.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Palmieri Cozy Stay?

Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto Bari/Palese a Palmieri Cozy Stay en aproximadamente 50 minutos en coche.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.