Masseria Verbena Agriturismo
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Masseria Verbena Agriturismo
- Salas de reuniones / banquetes
- Recepción 24 horas
- Servicio de lavandería
- Servicio de limpieza en seco
- Servicio de planchado
- Registro de entrada y salida exprés
- Almuerzos para llevar
- Fax / fotocopiadora
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- Ping pong
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Zona privada de playa
- Parque acuático
- Clases de yoga
- Playa
- Galerías de arte temporales
- Ruta de bares
- Tours a pie
- Cenas temáticas
- Happy hour
- Tour o clase sobre cultura local
- Clases de cocina
- Aeróbic
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Zona de fumadores
- Restaurante
- Bar
- Snack-bar
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Menú para niños
- Vino / champán
- Cafetería en el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Piscina infinita
- Piscina con vistas
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Adaptado para sillas de ruedas
- WC elevado
- Lavamanos más bajo
- Cuerda de emergencia en el baño
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Juegos de mesa / puzles
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
Masseria Verbena Agriturismo se encuentra en Contrada Macchia di monte 252 Monopoli, Monopoli, Italia.
Los tipos de habitación disponibles en Masseria Verbena Agriturismo incluyen Habitación Deluxe (2 adultos + 1 niño), Habitación Doble con terraza, Habitación Doble Pequeña and Habitación Doble Superior.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Masseria Verbena Agriturismo ofrece alojamiento apto para mascotas para huéspedes que viajan con animales.
Masseria Verbena Agriturismo ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina infinita and piscina con vistas.
Masseria Verbena Agriturismo puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden disfrutar de una variedad de actividades de entretenimiento en Masseria Verbena Agriturismo, como Galerías de arte temporales, Cenas temáticas, Tour o clase sobre cultura local and Clases de cocina.
Las familias encontrarán numerosas comodidades para niños en Masseria Verbena Agriturismo, incluyendo Canguro / servicios para niños, Zona de juegos para niños, Juegos de mesa / puzles, Zona de juegos interior and Equipamiento de juegos para exterior.
La distancia entre Masseria Verbena Agriturismo y Aeropuerto de Apulia es de aproximadamente 60 km.
El alojamiento está a unos 8.1 km del centro de la ciudad.
Masseria Verbena Agriturismo ofrece servicios para viajeros de negocios, incluidos Salas de reuniones / banquetes and Fax / fotocopiadora.
Las tarifas en Masseria Verbena Agriturismo dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Masseria Verbena Agriturismo cuenta con varios lugares para comer o beber en el establecimiento, incluyendo Restaurante, Bar and Snack-bar.
Tanto el almuerzo como la cena se ofrecen en Masseria Verbena Agriturismo, con un precio de €13.26 y €39.77 por huésped.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Masseria Verbena Agriturismo gracias al personal que habla inglés, francés and italiano.
Masseria Verbena Agriturismo ofrece una variedad de servicios de apoyo a la movilidad, como Adaptado personas de movilidad reducida, WC elevado, Lavamanos más bajo and Cuerda de emergencia en el baño, para mejorar la comodidad del huésped.
Masseria Verbena Agriturismo ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Masaje de espalda, Masaje de cuello, Masaje de pies, Masaje de cabeza, Masaje de manos and Masaje corporal completo.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Trullo Sovrano (12.7 km), Monte San Nicola (8 km), Archaeological Museum Egnazia (6.4 km) and Parco Archeologico Egnazia (5.8 km), lo que facilita descubrir la zona.

























































