Los Gemelos

101 Via Roma, Monopoli, Italia
Excepcional
56 Comentarios
9.7

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Los Gemelos - Apartamento - 1
  • Los Gemelos - Apartamento - 2
  • Los Gemelos - Apartamento - 3
  • Los Gemelos - Apartamento - 4
  • Los Gemelos - Apartamento - 5
  • Los Gemelos - Apartamento - 6
  • Los Gemelos - Apartamento - 7
  • Los Gemelos - Apartamento - 8
  • Los Gemelos - Apartamento - 9
  • Los Gemelos - Apartamento - 10
  • Los Gemelos - Apartamento - 11
  • Los Gemelos - Apartamento - 12
  • Los Gemelos - Apartamento - 13
  • Los Gemelos - Apartamento - 14
  • Los Gemelos - Apartamento - 15
  • Los Gemelos - Apartamento - 16
  • Los Gemelos - Apartamento - 17
  • Los Gemelos - Apartamento - 18
  • Los Gemelos - Apartamento - 19
  • Los Gemelos - Apartamento - 20
  • Los Gemelos - Apartamento - 21
  • Los Gemelos - Apartamento - 22
  • Los Gemelos - Apartamento - 23
  • Los Gemelos - Apartamento - 24
Huéspedes: 3
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The apartment also offers a barbecue. Boasting a patio, this apartment also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Patio, Barbacoa
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Gel de ducha
Apartamento Superior
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 1
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 2
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 3
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 4
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 5
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 6
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 7
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 8
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 9
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 10
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 11
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 12
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 13
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 14
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 15
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 16
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 17
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 18
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 19
  • Los Gemelos - Apartamento Superior - 20
Huéspedes: 4
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a patio, this apartment also offers a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Patio
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Independiente
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.7
Excepcional
56 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Cantina dell'Amicizia - Lp Handel - Wine Shop
250 m
Tonic Sport Cafe' di Sergio Carolillo
250 m
Galleria
200 m
Malto & Farina Pizzeria Forno a Legna
200 m
Ottanta Secondi
250 m
Caffé del Corso
400 m
Playas en la zona
Playa de Porta Vecchia
750 m
Playa de Porto Rosso
1.2 km
Cala Paradiso
1.9 km
Playa de Pantano
1.5 km
Cala Suschetta
1.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
53 km
Aeropuerto de Apulia
68 km
Transporte público
Polignano a Mare
9 km
Monopoli
800 m

Servicios - Los Gemelos

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Exteriores
  • Terraza
Medidas de seguridad
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Los Gemelos?

El check-in en Los Gemelos comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Los Gemelos?

Los Gemelos está ubicado en 101 Via Roma, Monopoli, Italia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Los Gemelos?

Las tarifas en Los Gemelos dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Los Gemelos?

Los miembros del personal de Los Gemelos dominan español and italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Los Gemelos?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Monte San Nicola (250 m), Archaeological Museum Egnazia (11.4 km), Parco Archeologico Egnazia (10.5 km) and Villa Meo Evoli (6.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Está Los Gemelos ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 200 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Los Gemelos?

Las categorías de habitación en Los Gemelos incluyen Apartamento and Apartamento Superior.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Los Gemelos?

Los lugares cercanos para comer incluyen Galleria, Ottanta Secondi, Malto & Farina Pizzeria Forno a Legna and Caffé del Corso.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Los Gemelos?

Los Gemelos puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Los Gemelos del aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 53 km de Aeropuerto Bari/Palese.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.