Domus Mea

Via Tenente Vitti, 96 1, Monopoli, Italia
Bien
6 Comentarios
7.7

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 19
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 20
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 21
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 22
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 23
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 24
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 25
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 26
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 27
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 28
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 29
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 30
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 31
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 32
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 33
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 34
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 35
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 36
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 37
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 38
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 39
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 40
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 41
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 42
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 43
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 44
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 45
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 46
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 47
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 48
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 49
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 50
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 51
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 52
  • Domus Mea - Apartamento de 2 dormitorios - 53
Huéspedes: 4
Área: 80 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides air conditioning, heating and a balcony. The unit offers 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Calefacción
Cocina:
Zona de cocina, Cocina
Exteriores:
Balcón
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Habitación:
Cunas o camas para niños

Testimonios de los viajeros

7.7
Bien
6 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caulì Caffè Point
150 m
Bar Milan
300 m
Bar Italia di Colella Modesto
300 m
Polleria Dimola
50 m
Crudo alla Barese
100 m
Bar Iridium
100 m
Playas en la zona
Cala Susca
1.3 km
Playa de Porta Vecchia
950 m
Playa de Porto Rosso
1.5 km
Playa de Pantano
1.1 km
Cala Suschetta
1.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto Bari/Palese
57 km
Aeropuerto de Apulia
69 km
Transporte público
Polignano a Mare
11 km
Monopoli
600 m

Servicios - Domus Mea

General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Domus Mea?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Domus Mea?

El establecimiento se encuentra en Via Tenente Vitti, 96 1, Monopoli, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Domus Mea?

La tarifa por noche en Domus Mea se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Domus Mea tiene personal que hable varios idiomas?

Domus Mea cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés and italiano.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Domus Mea?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Monte San Nicola (650 m), Archaeological Museum Egnazia (11.7 km), Parco Archeologico Egnazia (10.8 km) and Villa Meo Evoli (6.8 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

¿Está Domus Mea ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Domus Mea?

Domus Mea tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Domus Mea?

Hay opciones para comer cerca de Domus Mea, incluyendo Caulì Caffè Point, Bar Milan and Bar Italia di Colella Modesto.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Domus Mea?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Domus Mea.

¿A qué distancia está Domus Mea del aeropuerto más cercano?

Domus Mea se encuentra a unos 57 km de Aeropuerto Bari/Palese.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.